Старший воспитатель Самутина Ольга Викторовна

Самутина Ольга Викторовна

Общий стаж — 22 года

Образование

Высшее профессиональное — Университет Российской Академии Образования  г. Москва

Направление подготовки и (или) специальность — Психология

Квалификация по диплому — Психолог. Преподаватель психологии

Дополнительное образование

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировская область", 2021г., по программе "Менеджемент в системе дошкольного образования"

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировская область", 2021г.; по теме: "Применение цифровых и дистационных образовательных технологий при реализации программ дошкольного образования: решения и практика"

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", 2021; по программе: "Информационно-коммуникационные технологии в дошкольном образовании"

Соответствует занимаемой должности

Дата аттестации — 13.09.2021 г.