Открытие Доски почета – 2023

25 декабря 2023 г.
Открытие Доски почета – 2023. . .
Открытие Доски почета – 2023.
.
25 декабря в Информационно-методическом центре системы образования города Кирова состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника. Где были подведены итоги года, вручены награды, а также состоялось ежегодное открытие Доски почета педагогических работников муниципальной системы образования.

В торжественной обстановке заместитель председателя Кировской городской Думы Лариса Анатольевна Копысова, начальник департамента образования администрации города Кирова Арабелла Эрзихановна Шарыгина, заместитель начальника департамента образования администрации города Кирова Вера Юрьевна Жуйкова вручили свидетельства педагогам, занесенным на Доску почета.

В этом году на Доске почета были размещены фотографии лучших 22 выдающихся педагогов, которые внесли огромный вклад в развитие образования города Кирова. Среди них почетное место заняла и наш замечательный воспитатель, Людмила Владимировна Дубровина. Она работает более 40 лет воспитателем и за это время воспитала не одно поколение дошколят. Людмила Владимировна пользуется заслуженным уважением и авторитетом со стороны своих коллег и родителей ее воспитанников.

Пожелаем ей творческих успехов, неиссякаемой энергии и профессионального развития!
На этой странице