Шашечный блиц-турнир

24 ноября 2023 г.
Шашечный блиц-турнир.

23 ноября состоялся Шашечный блиц-турнир.

Большой популярностью в нашем детском саду пользуется шашечная игра. Мирная шашечная борьба – это состязание в выдержке, логичности мышления, а также умении предвидеть развитие событий.

23 ноября мы встречали важных гостей, победителей шашечных турниров детских садов. За право обладать медалями боролись воспитанники 9 детских садов: 27, 40, 51, 157, 180, 184, 193, 194, 205.

Данное состязание прошло в дружественной, но напряженной обстановке. Все участники были награждены грамотами за участие.

🏆 Наши победители:
1 место – детский сад № 180
2 место – детский сад № 27
3 место – детский сад № 157

Выражаем огромную благодарность воспитателям и родителям этих ребят. Ведь играя, ребенок живет в мире сказок и превращений обыкновенной доски и шашки в волшебные, а умение находить в обыкновенном необыкновенное обогащает детскую фантазию, приносит эстетическое наслаждение, заставляет восхищаться удивительной игрой!

На этой странице